Требуется специалист по жилищному праву для проверки документов и поддержки сделки купли-продажи квартиры - запрос о стоимости услуги и срочность обращения
₽ VIP

• г. Москва

Срочно нужен специалист по жилищному право, чтобы проверил все документы и помог оформить сделку купли-продажи квартиры, которая состоится на днях. И так же хотелось бы узнать, сколько будет стоить ваша услуга. СРОЧНО!

Ответы на вопрос (4):

Оказать помощь можно, что касается стоимости, то она определяется индивидуально. Можете связаться со мной через vodolazkiy@mail.ru или 509-58-65 моб.

Спросить
Пожаловаться

Анна, если Вас не устроят условия других желающих помочь Вам специалистов, обращайтесь. Здесь Вам обойдется дешевле.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Спросить
Пожаловаться

Анна готов предложить свою помощь, составление договора купли-продажи и юридическое сопровождение сделки 25000 р.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер... Себя не рекомендую, не мой профиль, но знаю грамоного специалиста в этой области. Если будет интересно, можете позвонить, дам телефон, там договаривайтесь сами... Вобщем... выбор думаю будет большим по Вашему обращению, вполне можно найти достойный вариант... Удачи. С уважением. Владимир. (8 (926) 535-19-04)

Спросить
Пожаловаться

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Сколько стоит услуга риелтора, чтобы найти покупателя и оформить сделку купли - продажи в москве.

Готовлюсь купить квартиру в Краснодаре, нашел ее самостоятельно, теперь нужно что бы юрист приехал к собственнику квартиры и проверил все документы на квартиру, а так что бы потом юрист присутствовал на сделки купли продажи. Сколько стоит выезд юриста?

Зравствуйте! Интересует следующиий вопрос, нужно ли заключать брачный договор при сделки купли-продажи. Супруг перед разводом хочет перевести свою половину квартиры на меня, квартира находится в общей долевой собственности. Нам посоветовали повети куплю-продажу, из-за отсутствия налога на эту сделку. И подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформить эту сделку.

Буду благодара за подробный ответ.

Алина.

"При необходимости воспользуйтесь услугами юриста, чтобы он проверил юридическую чистоту сделки и помог вам избежать обмана со стороны продавца." Сколько может стоить такая услуга?

Скажите, что будет стоить оформить сделку купли-продажи квартиры:

1. сделка у нотариуса

2.регистрация прав собственности

3. налог на имущество.

И какие документы при этом нужны. Спасибо.

Вопрос об отмене сделки купли-продажи квартиры. Здравствуйте! Могу ли я отменить сделку купли-продажи квартиры, которая у же состоялась и документы на квартиру у меня уже неделю. Я купил квартиру по завышенной стоимости и сама квартира требует вложений, до этого как-то всё устраивало... смогу ли я подать в суд на уменьшение стоимости квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Хочу дать деньги под проценты, под залог квартиры. Хотелось бы чтоб сделку провел грамотный юрист. И сколько будут стоить Ваши услуг?

Дочь продает квартиру своим родителям:

1. Сколько стоит сделка купли-продажи?

2. Нужно ли дочери выписываться из квартиры для продажи (родители не требуют выписки)?

3. Сколько стоит оформить дарственную на дочь?

4. Сколько будет стоить оформление документов, например, риэлтором или агентством?

Сколько будет стоить услуга юриста на выезд? Необходимо будет проверить документы при сделке (договор купли-продажи). г.Москва ЮАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение