Требуется специалист по жилищному праву для проверки документов и поддержки сделки купли-продажи квартиры - запрос о стоимости услуги и срочность обращения
₽ VIP

• г. Москва

Срочно нужен специалист по жилищному право, чтобы проверил все документы и помог оформить сделку купли-продажи квартиры, которая состоится на днях. И так же хотелось бы узнать, сколько будет стоить ваша услуга. СРОЧНО!

Ответы на вопрос (4):

Оказать помощь можно, что касается стоимости, то она определяется индивидуально. Можете связаться со мной через vodolazkiy@mail.ru или 509-58-65 моб.

Анна, если Вас не устроят условия других желающих помочь Вам специалистов, обращайтесь. Здесь Вам обойдется дешевле.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Анна готов предложить свою помощь, составление договора купли-продажи и юридическое сопровождение сделки 25000 р.

Добрый вечер... Себя не рекомендую, не мой профиль, но знаю грамоного специалиста в этой области. Если будет интересно, можете позвонить, дам телефон, там договаривайтесь сами... Вобщем... выбор думаю будет большим по Вашему обращению, вполне можно найти достойный вариант... Удачи. С уважением. Владимир. (8 (926) 535-19-04)