Проблемы с оформлением удостоверения многодетной семьи из-за прописки одного ребенка по другому адресу - возможные решения

• г. Чехов

Моя постоянная регистрация в Ивановской области, проживаю сейчас по временной регистрации в МО. Трое детей. Загвоздка в оформлении удостоверения многодетной семьи в том, что один из детей прописан по другому адресу. Но проживают они все со мной. Неужели от этого я не считаюсь многодетной? Получается, будто у меня и нет троих детей. Мне нужно удостоверение на ипотеку. Скажите, как еще можно оформить удостоверение в короткие сроки. Нет возможности от грудного ребенка ехать по месту регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению требование закономерно.Хотите оформить,съездите,другой возможности оформить нет.