Я строю дом на 4-7 семьи (квартиры) своими силами. Каким образом правильно оформить квартиры для дальнейшей их продажи?

• г. Курск

Ястрою дом на 4-7 семьи (квартиры) своими силами. Каким образом правильно оформить квартиры для дальнейшей их продажи?

Ответы на вопрос (1):

Оформите кадастровые паспорта на каждую квартиру и оформите св-во о праве собственности.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.