Какой документ можно составить при продаже недвижимости по доверенности, чтоб ее нельзя было отозвать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нотариусу для оформления безотзывной доверенности, по статье 188.1 ГК РФ! Обратите внимание, что такая доверенность выдается на исполнение конкретного обязательства, и может быть отменена, если доверенное лицо будет злоупотреблять своим правом!