Конфликт с преподавателем - Может ли студент военной академии просить пересдачу у другого преподавателя?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста мой ребенок учится в военной академии, учится хорошо, но в этом семестре с преподавателем вышел конфликт и теперь на зачете она его просто заваливает и пересдачу тоже завалила на 2, может ли он просить другого педагога принять пересдачу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, педагогов не выбирают. Если действительно так и сможете это доказать, обратитесь к заведующему академией.