Максимальный размер земельного участка для личного подсобного хозяйства в Орловской области - утверждение нормативного акта.

• г. Змиёвка

Максимальный размер земельного участка в Орловской области для ведения личного подсобного хозяйства и каким нормативным актом утверждено.

Ответы на вопрос (2):

Закон Орловской области от 15 апреля 2003 г. N 320-ОЗ "О предельных размерах и условиях предоставления земельных участков в собственность граждан" (принят областным Советом народных депутатов 4 апреля 2003 г.) (с изменениями от 21 марта 2005 г.

Спросить
Пожаловаться

Это Вам нужно уточнять на местном уровне. Обратитесь в земельный комитет районной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать максимальный размер земельного участка установленного для ведения личного подсобного хозяйства в Краснодарском крае Темрюкского района.

Какой макс. Размер земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в Балахнинском районе по Нжегородской обл.?

Продажа земельного участка предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

Личное подсобное хозяйство

Личное подсобное хозяйство - форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства. Сельскохозяйственная продукция, произведенная и переработанная при ведении личного подсобного хозяйства, является собственностью граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью.

Т.е. все-таки можно продавать продукты питания без налогов?

Какой закон регламентирует размеры участков земли (минимальные и максимальные) для ведения личного подсобного хозяйства и фермерского хозяйства в Ленинградской области. В какие органы необходимо обратиться для получения такой информации.

Складирование на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства строительных материалов может ли квалифицироваться как нецелевое использование земельного участка.

Какие документы необходимы для межевания земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства? Нужен ли СНИЛС для оформления межевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в кадастровой плане назначение земельного участка указано - "для ведения личного подсобного хозяйства" возможно ли строительство дома для проживания на этом участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение