Максимальный размер земельного участка для личного подсобного хозяйства в Орловской области - утверждение нормативного акта.

• г. Змиёвка

Максимальный размер земельного участка в Орловской области для ведения личного подсобного хозяйства и каким нормативным актом утверждено.

Ответы на вопрос (2):

Закон Орловской области от 15 апреля 2003 г. N 320-ОЗ "О предельных размерах и условиях предоставления земельных участков в собственность граждан" (принят областным Советом народных депутатов 4 апреля 2003 г.) (с изменениями от 21 марта 2005 г.

Это Вам нужно уточнять на местном уровне. Обратитесь в земельный комитет районной администрации.