Слесарь, находящийся в должности кладовщика, вынужден выполнять нерелевантную работу - кто я и что мне делать?

• г. Оренбург

Я работал на предприятии слесарем. Но в прошлом году приказом назначен на должность-кладовщик, инструментальной кладовой, со всеми вытекающими. Но так как по бумагам я слесарь, то начальник участка заставляет выполнять работу не связную с работой кладовщика. КТО Я?

Ответы на вопрос (1):

у вас должно быть допсоглашение к трудовому договору в котором указано, кто вы сейчас