Страховые выплаты по ДТП для ТС 1996 года выпуска, указанного как н/у, незначительны. Есть ли возможность претендовать на более значительную сумму от страховой?
• г. Москва
Страховые выплаты по ДТП ничтожно малы. ТС 1996 года выпуска, но в регистрационном свидетельстве в графе год выпуска: н/у. Есть ли какие-то шансы отсудить у страховой большую сумму?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Необходимо произвести независимую экспертизу причиненного ТС ущерба! Если сумма в заключении эксперта будет больше, можете смело обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании д\с со страховой.
Спросить01.02.2016, 16:32,
г. Москва
Шансы есть конечно. Проведите независимую экспертизу, которая установит реальную сумму ущерба, сможете взыскать эту разницу и штраф 50 % от этой суммы
Спросить01.02.2016, 16:34,
г. Москва
Шансы есть, если в суде оспорите оценку ущерба, произведенную страховой компанией.