Сосед подал иск в суд по признанию межевания моего участка недействительным - ситуация и правомерность действий

• г. Жигулевск

Мой участок промежован в 2007 году, подтверждение границ проведено в 2015 году. Сосед не промежевал свой участок и построил фундамент на моем. Теперь подал иск в суд о признании моего межевания недействительным. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучать основания иска, чтобы понять правомерность требований