Госжилинспекция проводит повторную проверку после необнаружения нарушений в первом осмотре Упр. компании

• г. Нижний Новгород

Госжилинспекцией проведена внепланова документарная проверка Упр. компании по факту нарушения лицензионных требований (по заявлению жителя). нарушений не выявлено. Через 2 месяца опять проводится документарная внеплановая проверка по этому же факту (заявление того же жителя), обнаружено нарушение, выдано предписание. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лена г.Нижний Новгород !

Да такое возможно и вероятней всего вашей Управляющей компании готовиться ГЖИ через Обращения граждан - ЗАМЕНА !!!

Удачи вам

Да. это возможно ,так как проверки по жалобам (только не анонимным) проводятся вне плана. А на жалобщика можно подать иск о клевете.