Опасность онлайн-мошенничества - Как защитить себя при покупке на сайте и что делать, если попалась на подделку

• г. Санкт-Петербург

Купила некачественные ботинки на сайте http://timberland-spb.ru/. Чек не дали. В mail письме замечание mail: Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее: Подобным образом могут действовать мошенники — отправлять письма, подделывая адрес отправителя, с целью заставить получателей поверить в содержимое писем. Деньги обещали вернуть - уверенности нет. Предполагаю, что нарвалась на группу мошенников. Что я должна делать? Инна, тел. +7 921 556 87 16 - почему-то не поместился в отведенное окно.

Ответы на вопрос (1):

Инесса Михайловна, вообще как можно покупать обувь, не меряя...Я не понимаю. Могу сказать, идите в полицию и т.п. Но, не скажу, потому, что это бесполезно. Полиция грабежами и разбоями завалена . Не надо покупать вещи через интернет. Это 99 процентов - мошенники.