Как избежать призыва в армию после многолетних отсрочек и смены физической формы?

• г. Туймазы

У меня такая ситуация, с 18 лет меня призывали в армию но каждый призыв мне давали отсрочку т.е. с 18 по 22 года давали отсрочку из за ожирения 3 степени, в итоге на последний призыв 2015 года я сбросил вес, до 2 ст. ожирения, теперь меня хотят забрать, что делать, т.к. за это время я не стоял на месте ожидая когда же заберут а работал и теперь у меня хорошая работа и семья создается, на апрель этого года мне снова дали повестку, как быть как можно избежать поход в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть вариант избежать призыв.