Скоро суд. Друзья советуют тянуть время предостовляя справки, что я немогу явиться в суд. Что можно сделать правильно?

• г. Тобольск

Меня поймали в нетрезвом состоянии. Забрали права, выдали временное в/у.Протокол я подписала. Скоро суд. Друзья советуют тянуть время предостовляя справки, что я немогу явиться в суд. Что можно сделать правильно? Стоит ли выберать такую позицию? Как остаться с правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга Анатольевна! Не думаю, что советы Ваших друзей избавят Вас от лишения права управления. Если бы все было так просто....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

На меня составили протокол 12.12.2013 г. я был в нетрезвом состоянии, позвонили по телефону и пригласили в суд на 19.02.2014 г. прошло почти 2 месяца что можно сделать? Могу ли я остаться с правами? Спасибо.

У меня забрали права протокол составели временное мне не выдали в протаколе за временные права не расписывался не будет у меня проблем с получением водительских прав по истечению срока не потребуют с меня временник. Зарание спасибо.

Мужа поймали в нетрезвом состоянии за рулем первый раз что ему грозит, права не забрали прислали письмо что возбуждено уголовное дело а протоколы написано административное наказании, как правельно понять?

У мужа забрали права на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. После лишения прав ему выдали времееные права до суда на следущий день при перегоне машины на стоянку его повторно остановили забрали временные права и добавили еще 2 года правомерно ли это было? Объяснили что с временными правами он уже не мог ездить, зачем тогда вообще они даются?

Заполнили все пункты признаков опьянения. Я отказался подписывать протокол и от освидетельствования. Машину забрали на штраф-стоянку. Права забрали, выдали временное разрешение на 2 месяца. Что делать? Что мне грозит? Как вести себя в суде, если он будет?

У меня вопрос к вам. Забрали водительские права из за того что передал права управления автомобилем в нетрезвом состояние. Мне выдали временное. Приехал что то потписал в суде у секретаря и все. Документы не каких не дали. Временное не забирали сколько я могу по нему еще ездить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидел в машине пьяный, подъехали дпс забрали машину на штрафстоянку, права не забрали отдали 3 протокола с чеком алкотестер и сказали явиться на суд 18.01.2016. скажите что грозит, и можно ли остаться с правами если его права кормят детей?

Меня остановили сотрудники дпс сказали что я в нетрезвом состоянии я был не согласен отказался подписывать протокол. Понятые были их друзья, выдали копию протокола от отстранения транспортом и копию об отказе мед освидетельствования. Копию протокола не выдали. Как мне поступить в этой ситуации?

Поймали в нетрезвом состоянии за рулём,выдали протокол об задержании транспортного средства, об проезде по встречной, а протокол что был в нетрезвом виде не выдали.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение