Скоро суд. Друзья советуют тянуть время предостовляя справки, что я немогу явиться в суд. Что можно сделать правильно?

• г. Тобольск

Меня поймали в нетрезвом состоянии. Забрали права, выдали временное в/у.Протокол я подписала. Скоро суд. Друзья советуют тянуть время предостовляя справки, что я немогу явиться в суд. Что можно сделать правильно? Стоит ли выберать такую позицию? Как остаться с правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга Анатольевна! Не думаю, что советы Ваших друзей избавят Вас от лишения права управления. Если бы все было так просто....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.