Прислали какой то меморандум о поручении ведении дел и заявление в Банк Англии о переводе денег на мой счет в Россию.

• г. Трехгорный

Скажите пожалуйста. Мне пришло письмо с Англии, о наследстве. Прислали какой то меморандум о поручении ведении дел и заявление в Банк Англии о переводе денег на мой счет в Россию. Неужели все так просто. Или очередной развод. Но пока не просят перевести какие либо деньги за что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно же , это "или".