Прислали какой то меморандум о поручении ведении дел и заявление в Банк Англии о переводе денег на мой счет в Россию.

• г. Трехгорный

Скажите пожалуйста. Мне пришло письмо с Англии, о наследстве. Прислали какой то меморандум о поручении ведении дел и заявление в Банк Англии о переводе денег на мой счет в Россию. Неужели все так просто. Или очередной развод. Но пока не просят перевести какие либо деньги за что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно же , это "или".

Спросить
Пожаловаться

У меня счет на ИП в Альфа банке. На счету лежат деньги, крупная сумма. Написал заявление на закрытие счета и на перевод остатка средств на счете на свой счет физ лица в ВТБ 24. Сейчас позвонил менеджер с Альфа банка и сказала что мне отказале в переводе средств на счет физ лица и предлагают сделать либо перевод на счет ИП в другом банке либо вернуть деньги контрагенту от которого средства пришли.

Насколько знаю по закону они не могут подобное делать и обязаны перевести деньги на указанные реквизиты моего счета физ лица.

Что мне нужно сделать сейчас? Взять с них документ на каком основании они отказываются перевести деньги и идти в роспотреб надзор? Или есть какой то алгоритм действий?

Можем перевести деньги так как в вашем городе нет офиса банка. Просят 4000 р. перевести им для перевода денег. Перевели. Теперь просят перевести 19000 так как Центробанк не пропускает перевод типа страховки. Что это развод?

Скажите пожалуйста. Я должен получить наследство из Англии в денежной сумме. Все документы на руках оформлены. Счет находился в NATWEST банке. Я получил документ из банка подтверждающий перевод денег на мой счет, а через два дня получаю уведомление от BRITISH INLAND REVENUE COMISSION о том что перевод мой арестован. NATWEST банк не уплатил налог на добавленную стоимость 18 000 фунтов. Теперь банкир предлагает уплатить эту сумму мне. Я дал ему распоряжение вычесть эту сумму из моей основной суммы наследства, на что он ответил, что эти деньги уже выведены из банка. Вопрос: что мне делать если у меня нет таких денег на уплату налога и наследство я не получил?

Позвонили с Капитал банка. Говорят вам одобрен кредит. Можем перевести деньги так как в вашем городе нет офиса банка. Просят 4000 р. перевести им для перевода денег. Перевели. Теперь просят перевести 19000 так как Центробанк не пропускает перевод типа страховки. Что это развод?

Хотелось бы узнать, пришло письмо от пристава-исполнителя о взыскание суммы по исполнительному листу о взыскание с СК разницы по ДТП.

В письме указан срок перевода денек СК с момента получения письма 5 дней, как я понял СК должна перевести деньги сначала на счет приставов, а потом приставы должны перечислить на мой расчетный счет? Хотелось бы узнать сроки перевода денег после того, как СК переведет деньги на счет судебных приставов? И если СК просрочит сроки добровольного перевода денежных средств, то будет ли уведомление какое-нибудь мне об этом?

У меня вот проблема. На фейсбук пришло писми от какого то старика из Африки. Он пишит что завещает мне большую сумму денег. Дал почтовый адрес своего адвоката, я решила поприкалываться и написала юристу. Дальше начилось не понятно что! Он прислал и завещание и документ который типо подтверждает эту сумму у старика на счету. Потом на.

Чил писать банк просил выбрать каким способом я хочу получить деньги. Прислали мне адрес. Телефон и факс даже интеренет сайт банка и код чтобы зайти на него. Потом просят $1790 перевести банку на счет, типо покрыть открытие карты перевода туда денег и доставку ко мне домой. Притом все это очень убедительно. Что подскажите?

Мне пришло на майл письмо о том что мой эмейл выиграл большую сумму денег.

Просят выслать счёт банка и всё прочее. Это Развод конечно - же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне пришло на электронный адрес письмо из Англии с сообщением, что я выиграла крупную сумму денег, точнее не я,а мой электронный адрес. Они просят сообщить им мои данные, а также выслать копию своего паспорта или водительских прав. Что мне делать?

Сообщение о переводе денег на Л/С заключенным? Здравствуйте. Скажите-моя жена осуждена и этапируется. Я собираюсь отправить ей деньги (на лицевой счет). какое-нибудь УВЕДОМЛЕНИЕ она получит? Или мне письмо писать...

Мне прислали письмо на электронную почту о соц. выплатах согласно ФЗ 1789 от 11.12.2019. Просят перевести пошлину в размере 200 рублей. Так ли это? Или это очередной развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение