Обязан ли классный руководитель посещать семьи, дети которых стоят на учете?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Обязанности классного руководителя указаны в трудовом договоре и должностной инструкции. В случае, если на классного руководителя возлагаются дополнительные обязанности, классный руководитель вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.