Возможно ли получить компенсацию по здоровью при ДТП, если автомобиль застрахован по КАСКО до 100 тыс. и операцию оплатило предприятие?

• г. Кемерово

При ДТП сломал ключицу, операцию оплатило предприятие, можно ли получить компенсацию по здоровью, если автомобиль был застрахован по КАСКО (дополнительно по риску экстренная стационарная помощь) до 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Да, можете, вам следует обращаться с заявлением в страховую компанию.