Как разрешить проблему с пьяной и шумной тещей, живущей с нами в квартире?

• г. Щелково

Живу с женой и двумя детьми (4 и 8) в квартире тёщи. Тёща постоянно пьёт, дебоширит, матерится и т.д. и т.п. Участковый говорит, что ничего с ней поделать нельзя, т.к. она в своей квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос напрашивается сам собой - НЕ ЖИТЬ С ТЕЩЕЙ.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.