Ответственность учредителя и руководителя ООО за долги фирмы после его ухода

• г. Тюмень

Я учредитель и руководитель ООО в одном лице. Хочу уйти от дел Есть человек готовый взять фирму на себя. Буду ли я отвечать по долгам фирмы в случае, если вдруг всплывет что-то, произошедшее в бытность, когда фирма была моей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо продать ваше ООО тому человеку который готов взять фирму на себя. Других способов уйти от дел у вас нет.