Спасибо Андрею Юрьевичу, но существует спорный пункт в договоре купли-продажи квартиры

• г. Нижний Тагил

Спасибо Андрею Юрьевичу, но есть одно но! У Нас в договоре купли продажи квартиры есть пункт о том что продавец и покупатель договорились о том что долг принимает покупатель. Если нужно точную формулировку то позже напишу, сейчас нет под рукой.

Ответы на вопрос (1):

Только 1 вопрос бесплатный.