MVД ветеран боевых действий в Чеченской республике - Как получить жилищную поддержку в Астрахани?
• г. Астрахань
Мой муж пенсионер МВД, ветеран боевых действий в Чеченской республике, вышел на пенсию по выслуге лет в 2007 году в звании майор! До сих пор ютимся в съемных квартирах, так как собственного жилья нету, не можем получить жилищный сертификат, с 2007 года живём в г. Астрахани! Что нам делать? К кому нам обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В суд обратится, чтобы предоставили жилье.