Определение суммы страховых выплат в случае полной гибели ТС - с вычетом или без вычета стоимости годных остатков?

• г. Зарайск

В случае полной гибели ТС потерпевшего сумма страховых выплат определяется в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая без вычета стоимости годных остатков или за вычетом их?

Ответы на вопрос (1):

Полная стоимость на момент гибели минус годные остатки. Верховный Суд это уже разъяснял.