Документы для дачной амнистии, чтобы зарегистрировать дом и землю

• г. Мурманск

Куда обращаться чтобы оформить дом (сами построили) в садовом товариществе? Какие необходимы документы? По дачной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Закажите в БТИ техплан, а также кадастровый паспорт на дом (БТИ оказывает такую услугу). С кадастровым паспортом на дом, а также документами на земельный участок Вам необходимо обратиться в Росреестр, за получением свидетельства о праве собственности на дом, по дачной амнистии