Юристка требует оплаты за не выполненную работу, не возвращая расписку - стоит ли подавать на аппеляцию?

• г. Краснодар

Мама заключила договор с юристкой. В один из дней она приехала со своим мужем и требовала денег за еще не выполненую работу, мама отказалась платить, но под давлением мужа этой юристки (был очень сильный моральный пресинг, в доме была только мама и невестка с годовалой дочкой) она дала ей расписку. Через месяц мама отдала деньги юристке, но та расписку не вернула: она сказала, что в расписке нет паспортных данных и она не действительна. Когда мама попыталась расторгнуть с ней договор, та пошла в суд с этой распиской и оказалась что она написана на ксерокопии паспорта (хотя когда писали это точно был чистый лист). Местный суд, поэтому делу мама проиграла и ее обязали платить. Подскажите есть ли шанс выйграть это дело, стоит подавать обжалывание высше?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что нет шансов

Нет, обжалование выше ничего вам не даст.