Как подать заявление о признании себя банкротом при совокупном долге в 1000000 рублей, когда один из договоров в том числе не оповещен о подаче в суде и включает в себя решение о возврате д

• г. Москва

Можно ли подать заявление о признании себя банкротом по совокупному долгу 1000000 руб, если по одному из договоров, без моего оповещения о подачи в суд, было принято решение о возврате долга (97 т. р.)

Ответы на вопрос (1):

Указанные обстоятельства не исключают обращение в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве.