Хочу купить квартиру и передать её дочери. Как сделать чтоб зять не мог отсудить у неё часть квартиры?

• г. Воронеж

Хочу купить квартиру и передать её дочери. Как сделать чтоб зять не мог отсудить у неё часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, купить на себя, и далее подарить. Есть еще несколько рекомендаций, но я готова их озвучить только в порядке личной консультации.