Меня зовут Сергей у меня такой вопрос. Куда мне обратится и какие мне для этого нужны документы.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Нужны свидетельство о смерти , Ваш паспорт, документы, подтверждающие родство, заявление, документы на имущество.ст.1154 ГК