Как правильно составить ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие в качестве потерпевшего по статье 161 в другом городе

• г. Москва

Я потерпевший по ст. 161 в другом городе. Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в суд, который будет рассматривать дело, в заявлении укажите причину вашей неявки в суд, также вы должны указать ,какой ущерб причинен вам, сумма ущерба, просите или не просите взыскать , а также, как считаете наказать подсудимого