Что ожидать на суде после задержания ГИБДД из-за состояния алкогольного опьянения?

• г. Нижневартовск

Меня остановили сотрудники ГИБДД отвезли на мед. обследование, мед. обследование показало 0,74 промили. Суда еще не было, если я сдам прова в ГИБДД до суда по мед. справки (внезапно оглох). Что меня ждет на суде?

Ответы на вопрос (1):

На суде ждет изумление судьи. А далее зависит от адекватности судьи. Ситуация нештатная.

Успехов.