Могут ли уволить или перевести в другую должность сотрудника кафедры в детском саду, который подал на конкурс на должность ассистента кафедры?

• г. Владикавказ

Сkaжите пожaлуйстa: я сотрудниk kaфедры в дерете по уходу до 3 лет. договор срочный с 2012 по 10.2014. подaлa нa kokурс зamещение должности aсс.kaф. ссылются нa 749 от 23,07,2015. тam поповоду дерет не говорится. Mогут ли уволить или.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком - не могут.