Вероятность получения условно-досрочного освобождения после отказа - анализ случая с 5-летним сроком, связанным с ДТП и смертью милиционера

• г. Екатеринбург

Какие шансы уйти по УДО? Из 7,5 лет отсидел 5 лет. Сидит за ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в котором погиб человек-милиционер. Первый раз в УДО отказали.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте второй раз.

Здравствуйте!

Возместите гражданский иск - шансы будут близки к 100%

УДАЧИ ВАМ