Как получить жилищный сертификат пенсионеру МВД.

• г. Пятигорск
Ответы на вопрос (6):

Александр Васильевич, в первуюочередь Вам необходимо встать на очередьна получени сертификата. Для этого необходимо написать заявление в жил.ком.о постановке Вас в очереди и предоставить все необходимые документы.

АдвокатЛ.Н.Носкова

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это возможно только если вы встали на учет в качестве нуждающегося до выхода на пенсию, если до выхода на пенсию этого сделано не было то уже не удастся ничего получить.

Спросить
Пожаловаться

А вы в очереди на получение жилья стояли? Я бы вам посоветовал очно с этим вопросом к юристу обратиться, а далее уже решать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Для этого необходимо чтобы пенсионер был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий встал в очередь в местной администрации в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер мвд прикомандированных к фмс ушел на пенсию по предельному возрасту в 2015 году. встал на учет на получение жилищного сертификата в 2014 году. могу я получить жилищный сертификат сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением, а отказ обжалуйте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД состою в очереди на получение сертификата на улучшение жилищных условий, подскажите как мне получить данный сертификат побыстрей, а то я думаю пока дойдет очередь я не доживу?

1. Компенсация за неиспользованное санаторно курортного лечения пенсионеру МВД, инвалиду 2-й группы?

2. Можно ли получить жилищный сертификат взамен за служебную квартиру? Пенсионер с июня 2004 г.

Я пенсионер МВД могу ли я получить жилищный сертификат в замен отказа от едв? Спасибо.

Служил в районах крайнего севера, пенсионер МВД с 2007 года. Жильем не обеспечен, семьей снимаем квартиру. Как получить жилищный сертификат?

Могу ли я получить жилищный сертификат как пенсионер МВД? Уволен из органов МВД 01.11.11 г., общий стаж службы в системе МВД составляет 16 лет и 6 месяцев из них на федеральном бюджете 11 лет и 11 месяцев. До 01.01.2005 г. на очереди для улучшения жилищных условий не состоял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пенсионер мвд, могу ли я получить жилищный сертификат? Уволился 5 лет назад, в очереди на получение жилья не состоял. Своего жилья нет. выслуга 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение