Как получить жилищный сертификат пенсионеру МВД.

• г. Пятигорск
Ответы на вопрос (6):

Александр Васильевич, в первуюочередь Вам необходимо встать на очередьна получени сертификата. Для этого необходимо написать заявление в жил.ком.о постановке Вас в очереди и предоставить все необходимые документы.

АдвокатЛ.Н.Носкова

Добрый день. Это возможно только если вы встали на учет в качестве нуждающегося до выхода на пенсию, если до выхода на пенсию этого сделано не было то уже не удастся ничего получить.

А вы в очереди на получение жилья стояли? Я бы вам посоветовал очно с этим вопросом к юристу обратиться, а далее уже решать вопрос.

Доброго времени суток. Для этого необходимо чтобы пенсионер был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий встал в очередь в местной администрации в установленном законом порядке.

Пенсионер мвд прикомандированных к фмс ушел на пенсию по предельному возрасту в 2015 году. встал на учет на получение жилищного сертификата в 2014 году. могу я получить жилищный сертификат сейчас.

Обратитесь с заявлением, а отказ обжалуйте в суд.