Отсутствие ремонта на протяжении 64 лет - Дом в критическом состоянии, семьи с детьми остаются без помощи
• г. Катайск
Нашему дому 64 года. Ни разу не было никакого ремонта, ни капитального, ни текущего. Дом на 8 квартир, кирпичный, с деревянными перекрытиями. Находится в сельской местности. Бывший владелец (совхоз) признан банкротом, новый не принимает без ремонта. В доме 15 несовершеннолетних детей. Куда нам бежать за помощью? Все отмахиваются. Потолки падают, подпираем бревнами, чтобы не рухнули прямо на нас.? Помогите!
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Пишите жалобу в областную администрацию