Как оформить приватизацию квартиры с пропиской родственников?

• г. Москва

У нас квартира 2-х комнатная

В ней прописанны: мама я старший брат старшая сестра и ее 2 детей 5 лет и 3 года. Какие документы нужно собрать что бы получить квартиру мне? или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор отчуждения с действующим собственником. Обращайтесь составлю договор.