Купленная в кредит земля после развода - будут ли права бывшего мужа содержать?

• г. Красноярск

В 2012 году купила землю. Взяла в кредит. Была в браке. Детей нет. кредит плачу сама. Сейчас развелась. Хочу построить дом. земля поселений. ЛПХ.будет ли бывший муж иметь право на землю.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, соразмерно части кредита, выплаченной в браке, если кредит оформлялся целевой, если нет, то на половину участка