Изменение отчества в документах - проблема и возможные решения

• г. Экибастуз

Я РОДИЛАСЬ В рОССИИ В 1950 г. проживаю в Казахстане. В свидетельстве о рождении у меня отчество Федоровна. Теперь у меня в удостоверении личности отчество и пенсионном деле отчество Федоровна через букву е (краткое), в в паспорте и других документах выданных раннее через е. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления факта, что документы принадлежат одному и тому же человеку