У меня сын на срочной службе в учебке, не складываются отношения в роте, хочет перевестись в другую роту, как это можно сделать?

• г. Новосибирск

У меня сын на срочной службе в учебке, не складываются отношения в роте, хочет перевестись в другую роту, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно написать рапорт на перевод, отказать в переводе не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находится на срочной службе. После учебки распределили в часть. В 3 роту. Отношения с сослуживцами складываются непростые. Хочет перевестись в 1 роту. Возможно ли?

Могу ли я находясь на срочной службе в армии после 6 ти месяцев службы выбрать часть и подписать контракт? Если это возможно, тогда как это сделать? И могу ли я перевестись в другую роту или часть, Если меня не устраивает служба в моей роте.?

Хочу перевестись с одной роты в другую. Командир другой роты готов меня взять. Но командир моей говорит что не отпустит меня и рапорт подписывать не будет. Основная проблема в том что должность не вышестоящия. (причина перевода личный интерес к роду деятельности другой роты. Рота снайперов) повода жаловаться на свою роту тоже нет. Правомерно ли поступает мой командир. И как можно на него надавить с точки зрения закона.

Служу в ВС РФ в роте РХБ Защиты, хочу перевестись в другую роту (медицинская рота) находящаяся в другом полку в пределах своей дивизии по причине более продуктивной службы (водитель санитар категории B) а так же потому что мне интересна тема медицины.

На кого нужно писать рапорт о переводе на командира части или командира роты?

Какие документы для этого нужны?

И сколько занимает эта процедура?

Муж 4 дня назад вышел на службу и узнал что его рота переводится в другой регион. Муж когда брал отношения и ждал приказа на службу не был предупрежден, что рота будет переводится.

Может ли мой муж перевестись в другую роту, чтобы остаться служить дома и как правильно это сделать?

В части, в которой начал службу мой сын несколько рот. Он попал в инженерно-саперную роту. Но хотел бы служить в другой. Возможен ли перевод из одной роты в другую? Если да то, что для этого надо сделать.

У меня такая ситуация, призвался в армию в ноябре 2013, сразу же было желание подписать контрактной в другой роте, на тот момент закон позволял это сделать через 3 месяца срочной службы, но теперь, т.к у меня образование только 11 классов, контракт подписать можно лишь через 10 месяцев срочки! Служу в 76 десантно штурмовой девизии в в/ч 74268, хочу подписать контракт в этой же девизии, но получается в другой части 07264 ремонтная рота управления девизии, ну а теперь вопрос... Могу ли я написав рапорт перевестись с роты в которой служу сейчас в ту роту в которой хочу подписать контрак!? (В/ч та разные) если есть какой то способ, то какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право командир роты ставить в наряд по роте на трое суток безсменно? Так как рота должна уйти на учения.

Прошу, помогите! Мой брат рвался на службу во внутренние Войска лет с 12, попал в ОДОН им Дзержинского. Не было вестей недели 3, после присяги определили по физическим данным в роту, где над ним издевается ротный. Постоянно в нарядах. Орет, бьет, оскорбляет. Один солдат из этой роты покончил жизнь самоубийством на прошлой неделе. Просит помощи в переводе в другую роту. Хочет остаться там, но в другой роте, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение