У меня сын на срочной службе в учебке, не складываются отношения в роте, хочет перевестись в другую роту, как это можно сделать?

• г. Новосибирск

У меня сын на срочной службе в учебке, не складываются отношения в роте, хочет перевестись в другую роту, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно написать рапорт на перевод, отказать в переводе не имеют право.