Полагается ли прибавка к пенсии ветерану труда.

• г. Евпатория

Здравствейте! Полагается ли прибавка к пенсии за заслуженному ветерану педагогического труда и возраст 85 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно надбавка к пенсии полагается. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.