Написание претензии в управляющую компанию о возмещении ущерба, причиненного прорывом батареи и затоплением соседей в результате вырывания заглушки

• г. Оренбург

Прорвало батарею, вырвало заглушку и затопило соседей. Составлен акт затопления и сделан отчет независимым экспертом. Как правильно написать претензию в управляющую компанию о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! претензию нужно составить в произвольной форме со ссылкой на ст.15 ГК РФ.