Какие права имеет жена и ребенок на долю в квартире при разводе сына

• г. Челябинск

У меня в собственности квартира.. прописан сын... сын женился, .родился ребенок.. встал вопрос о прописке жены с ребенком.. имеет ли права на долю в квартире. При разводе жена сына.. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, т.к. квартира принадлежит Вам, а у них только право на проживание