Как получить прописку в Крыму с российским паспортом, если имеется земельный участок с незавершенной постройкой?

• г. Судак

Как прописаться в Крыму, если мне выдали Российский паспорт (без прописки) и я имею свой земельный участок с постройкой, которая не введена в эксплуатацию. На земьлю все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

регистрация возможна только в жилом помещении - ищите хотя бы временную регистрацию, если нет постоянной

введете дом в эксплуатацию пропишетесь