Проблема доказать родство после смерти дальней родственницы из-за разных фамилий в документах

• г. Санкт-Петербург

Умерла дальняя родственница. Проблема доказать родство, т.к. при запросе документов у одного и того же мужчины, связующего звена, было выявлено в 2-ух справках 2 разные фамилии. Говорят, что раньше меняли фамилии для своих личных целей. Но как доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Если родственные отношения не возможно подтвердить документально, то можно обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства - об установлении факта родственных отношений.