Отсутствие удостоверения участника боевых действий после 1,5-летней службы во внутренних войсках - вопрос оправданности

• г. Чернушка

Я не участвовал в горячих точках и мне не дали удостоверение участника боевых действии служил полтора года во внутренних войсках аэропорт северный годы службы с 2003-2004 гг что положенно.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту службы в определенном месте в определенное время - ничего.