Перевод вузов и потеря времени и денег - нужна помощь в разбирательстве

• г. Адыгейск

Помогите разобраться!

Закончила колледж (направление-эконом), поступила в институт на экономику. Программа обучения бакалавр, после 2 курса решила перевестись на юриспруденцию., мне объяснили, что перевод возможен только на 2 курс (а я была на 3),потому что направление другое. Перевели. Но после первой сессии наш институт ликвидировали и нас перевели в другой вуз. и перевели меня на 1 курс, хотя в приказе написано, что переведена на 2. декан объясняет, что якобы какие-то дисциплины отсутствуют. Помогите разобраться. Жалко потраченных денег (вузы негосударственные) и те 3 года, потраченные впустую.

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствуют какие то дисциплины ,то вы можете их пересдать.Напишите заявление в деканат с просьбой разрешить вам пересдачу недостающих дисциплин.