Федеральная норма жилья предотвращает причисление к нуждающимся в улучшении жилья - изменения в законодательстве на 2016 год

• г. Ростов

По новому закону на 2016 г при расселении с непригодного для проживания жилья учитываю федиральную норму жилья, что бы человек не считался нуждающимся в улучшении жилья. Я правильно поняла.

Ответы на вопрос (1):

Никакого нового закона нет. Была и есть ст.86.89 ЖК РФ.