Пенсионер МВД, являющийся ветераном боевых действий, претендует на получение жилья или накопленных средств на покупку жилья

• г. Уфа

Я пенсионер МВД проходил службу в МВД, фсин, и уходил на пенсию из отряда спецназа МВД России на очереди на получении жилья не состоял имеется уведомление о постановке на учёт на военную ипотеку. При увольнении находился на учете мене 3-х лет собственного жилья не имею при увольнении уведомления о снятии с учёта с военной ипотеки не получал. Имею ли я право на получении жилья или накопленных средств на покупку жилья. Увольнялся по собственному желанию являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Да,у вас осталось право на получения ЕДВ на приобретение жилья