Можно ли обратиться в страховую компанию для ремонта разбитого экрана телефона Samsung S6 edge с полисом VTB Портативная+?

• г. Серпухов

У меня такая проблема, сегодня подскользнулась на льду и разбила экран телефона, при покупки была оформлена страховка втб портативная+,телефон марки Самсунг.S6 edge? я могу обратиться в страховую компанию для ремонта телефона?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия вашего договора страхования, там все написано