Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ситуация такая: прошли обучение в автошкола, экзамен завалили и имеется долг за штраф ГИБДД в категории в.

Вопрос такой: если переслать экзамен на категорию с выдадут ли водительское удостоверение без оплаты штрафов. Спасибо.

вопрос №9596122
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Нет, нужно оплатить все штрафы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я ездить на квадроцикле с мотоциклетным рулём если у меня категория водительского удостоверения категории В,В 1,С,С 1.

вопрос №12595002
прочитан 11 раз

Нет, не можете.

. Согласно ст. 4 Постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 для езды на квадроцикле нужно иметь открытую категорию «А» (категория, разрешающая управление трактором). Их относят к отдельной подкатегории — «А 1», которая дает разрешение на управление внедорожники мотоциклетными средствами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если категория Водительского удостоверения B, какова процедура открытия категории A?

вопрос №15101386
прочитан 3 разa

Вам необходимо, прежде всего, отучиться в мотошколе. (Как правило, автошколы ведут набор в летнее время) Затем Вам необходимо обратиться в орган ГИБДД, со следующим списком документов:

Паспорт

Вод. удостоверение

Талон к В/У (при наличии), то есть св-во об окончании автошколы

Квитанцию об оплате госпошлины

Мед. справку

Далее, Вы будете назначены на теоретический и практический экзамен.

Успехов в получении новой категории прав!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть 500 куб квадроцикл. Какая категория водительского удостоверения у должна быть?

вопрос №4764778
прочитан 22 разa

Должна быть категория " А"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какая категория водительского удостоверения нужна для квадроцикла с объёмом двигателя 500 куб. см.

вопрос №7310338
прочитан 75 раз

Категория "В".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Водитель с какими категориями водительского удостоверения может работать на машине скорой помощи?

вопрос №13477772
прочитан 15 раз

☼ Здравствуйте,

Машины скорой помощи бывают разные, но в целом необходимо либо категория Б, либо категория С

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Необходимо водительское удостоверение, соответствующие категории, который относится автомобиль скорой помощи. Чаще всего это категория C. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если это стандартный автомобиль скорой помощи, грузоподъемностью до 1.5 тонн, как газель или подобные авто, то необходима категория В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие категории водительского удостоверения оставят после АКШ 3 я группа?

вопрос №14191462
прочитан 3 разa

Законодательство - не связывает наличие статуса инвалида, даже по указанному основанию - с возможностью выдачи определенных категорий прав. Это определяется - врачами, при выдаче медсправки на права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой вопрос я хотел бы открыть категорию водительского удостоверения Е имея В/С могу ли я это сделать в другом регионе.

вопрос №9817560
прочитан 40 раз

Да, имеете право.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение