Какую отметку будете ставить в паспорте при получении нового после смены фамилии?

• г. Екатеринбург

Если я сменил фамилию (взял другого родителя) получил паспорт с новой фамилией, потом паспорт пришел в негодность. При получении нового паспорта какая отметка в нем будет стоять? О первом паспорте со старой фамилией, о паспорте с новой фамилией, или сразу две отметки?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Должны проставить отметки о всех ранее выданных паспортах

Здравствуйте!

О паспорте с новой фамилией

УДАЧИ ВАМ