Возможность участия в программе переселения соотечественников в РФ для граждан Республики Башкортостан, имеющих временное проживание и недвижимость

• г. Уфа

Я с сентября 2015 года проживаю на территории Республики Башкортостан (ранее проживала в Казахстане). Получила разрешение на временное проживание, купила здесь же недвижимость, работаю в школе учителем. Муж является гражданином РФ.Можно ли мне подать документы в местный отдел УФМС для участия в программе переселения соотечественников в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да