Вопрос - Возможно ли обменять или вернуть деньги за телефон после 2-х месяцев работы?

• г. Новотроицк

Хотела бы узнать можно ли обменять телефон, или вернуть деньги, телефону 3 месяца, работал месяца 2 хорошо, теперь он отключается и по не сколько часов не включается хотя заряд батарее 60-80%, когда включается уже 1% и снова выключается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете обменять телефон. Однако возможно перед этим его направят на экспертизу.